Kontakt

Anschrift

Berliner SV 1892 e.V.
– Rugby-Abteilung –
Forckenbeckstr. 14a
14199 Berlin

+49 (0)30 814 590 35
+49 (0)30 814 599 82
office@bsv92rugby.de


  vCard Download

Kontaktformular











    Sichere SSL-Datenübertragung
    Ihre Daten werden über das https:// Protokoll versendet (256bit-verschlüsselt).

    Ansprechpartner

    1. Vorsitzender
    Matthias Scheuerlein
     +49 (0)176 162 001 17
    scheuerlein@bsv92rugby.de

    2. Vorsitzender
    Frank Adam
     +49 (0)176 869 630 15
     adam@bsv92rugby.de

    Kassenwart
    Dr. Tina Urbach
     urbach@bsv92rugby.de

    Mitgliederverwaltung
    Dr. Tina Urbach
     +49 (0)178 198 48 19
    urbach@bsv92rugby.de

    Präventionsbeauftragte
    Heike Scheuerlein
     +49 (0)176 306 018 94
    Heike_Scheuerlein@web.de

    Sportwart
    N.N.

    Jugendwart
    Marc Bouzigues
     jugendwart@bsv92rugby.de

    Webmaster
    Jérome Morin
     morin@bsv92rugby.de

    Anfahrt zum Rugbyplatz

    Hier findet Ihr einen Lageplan vom Sportgelände des Berliner SV 1892, eine Anfahrtsskizze sowie einen Routenplaner.

      Anfahrt zum Rugbyplatz